Главная Контакты В избранное
Чтение RSS Женский интернет-журнал "Майя" » Мода » Модные аксессуары 2012
  • Навигация по сайту

  •  (голосов: 1)

    Модные аксессуары 2012

    АвторАвтор: Anhelone  Опубликовано: 27-12-2011, 18:30  Комментариев: (2)
    Модные аксессуары 2012 Времена меняются, а мода остаётся. Уходят и приходят тенденции, стили, методы подачи, но всегда будет что-то более актуально, а что-то менее. Что же подарит год Дракона модницам? Множество аксессуаров, которые будут выглядеть ярко и стильно. Но, конечно, не стоит забывать и про уход за собой, перед тем, как целиком посвятить себя шоппингу, имеет смысл избавиться от таких проблем, как пигментация на лице или излишний вес.
    В 2012 году своё возвращение переживают броши. При правильном подборе они смогут внести дополнительные оттенки в строгий костюм, сделав его более женственным. Большое внимание дизайнеры уделяют украшениям на шею: бусы, цепочки, кулоны, колье. Среди них популярностью будут пользоваться многоуровневые ожерелья. При этом не последнюю роль играет размер аксессуара – чем он крупнее, тем более стильно смотрится.
    Помимо прочего, модниц в 2012 году будут привлекать ожерелья-ошейники. Материалом для них может послужить что угодно: кожа и металл, мех и пластмасса, ткань. Особенно актуально будут выглядеть данные аксессуары вкупе с отделкой из камней, страз или искусственных цветов.
    Небольшое изменение претерпевает внешний вид браслетов. Теперь на первый план выходят модели, выполненные из полированного гладкого металла, а также варианты с отделкой из крупных камней. Популярными остаются браслеты, которые изготовлены из небольших цепочек с подвесками, а также аксессуары, имеющие этнические нотки в своём дизайне.
    Тяга к большим размерам перетекла и на перстни. Сейчас модно украшать свои руки сразу несколькими перстнями, которые отделаны крупными камнями. Особенно популярны модели, в которых камень закрывает всю фалангу пальца.
    Отдельного внимания заслуживают ремни. Они в любом специализированном магазине будут представлены в огромном количестве, но скупить всё зачастую не представляется возможным. Придётся выбирать. Дизайнеры советуют присмотреться к тонким чёрным кожаным ремням, а также к широким моделям из грубой кожи, имеющим позолоченную пряжку. Если такие строгие варианты придутся девушке не по вкусу, то стоит прицениться к большим поясам, выполненным из материи или замши, и поясам-цепочкам, только имеет смысл проверить возможность регулировки размера.
    Красота, как известно, страшная сила, а мода является её неразлучным спутником. Но стильно должен выглядеть не только наряд модницы, но и она сама. Поэтому имеет смысл посетить не только несколько магазинов с аксессуарами, но и косметическую клинику, например, чтобы пройти такую процедуру, как озонотерапия, цены на которую всегда можно узнать в интернете.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 2

    Anna_Suhobok19

    Дата: 27 декабря 2011 20:23
    Абсолютно согласна с автором статьи! Прежде всего, необходимо заботится здоровье тела. Ведь, как говорится, наряди пень, так он пнем и останется. Когда сам человек имеет неухоженный вид, никакие аксессуары не сделают его красивым. Аксессуары созданы подчеркивать красоту!
    Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 1

    drago9

    Дата: 2 июля 2012 12:50
    Это конечно так, да и статья в самом деле хорошая. По крайней мере в той части, которая об аксессуарах, ведь они должны быть центром статьи, судя по названию. fellow